На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся Андорра

2 подписчика

Как найти друзей?

? ? Что такое ?

Дружба – как в детстве, так и в юном, молодом или зрелом возрасте – как известно, основана на общих интересах. При этом можно ходить в одну спортивную секцию, читать одних и тех же писателей, посещать одни и те же страны, сдавать одни и те же экзамены в один день одному преподавателю, любить одинаковую музыку и кухню, но не быть друзьями.

Для того, чтобы понять, какой годится в друзья, нужно почувствовать единение с ним: во взглядах, манерах поведения, убеждениях, восприятии окружающего мира. Как правило, мы ищем друзей, которые обладали бы такими качествами, которые не достаточно развиты у нас самих. Мы хотим, чтобы нас окружали те, кто умнее, сильнее, мудрее, быстрее, терпеливее, упорнее и т.д. Но и самим тоже нельзя останавливаться в развитии – чтобы стать настоящим ругом для кого-то, нужно обладать аналогичным набором качеств. В более зрелом возрасте друзей найти гораздо сложнее, чем в юности. С годами мы становимся требовательнее и по-настоящему ценим только настоящие отношения. И нас, соответственно, тоже ценят, только если мы этого заслуживаем.

В общем, поиск настоящих друзей – процесс продолжительный, который состоит из знакомства и продолжительного общения. И в наших руках сделать этот процесс максимально приятным, то есть встречаться и общаться в красивом месте.

Когда живут на небольшой территории, личное общение не составляет больших трудностей. В отличие, например, от жителей мегаполисов, которым нужно часами стоять в пробках или проводить время в переполненном общественном транспорте, чтобы увидеться друг с другом. Именно поэтому в маленьких странах или городах гораздо лучше знают друг друга лично и чаще встречаются, чтобы вместе провести время. И, как правило, проще заводят друзей. https://all-andorra.com/ru/kak-najti-druzej/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх