На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся Андорра

2 подписчика

Тур по Европе

Тур по Европе: Андорра

Андорра – самая посещаемая страна в мире по количеству туристов на жителя (по данным Всемирного Банка на 01.01.2017). Почему?

1. Андорра – одна из самых безопасных стран в мире для туризма и проживания.

2. По причине самой низкой в Европе ставки НДС (4.5%) – одна из самых дешевых стран Европы для туризма и шоппинга.

3. Тур по Европе зимой: зимой Андорра – это горнолыжные курорты, входящие в 20-ку лучших курортов мира.

5. Огромное количество памятников романского и дороманского искусства, сконцентрированные на небольшой территории.

6. Андорра – это 18 уникальных музеев. В 2017 году Баронесса фон Тиссен также открыла музей в Андорре и перевезла в него часть коллекции искусств из своего музея в Мадриде.

7. Тур по Европе летом: летом Андорра – это центр европейского велоспорта и туризма и популярный этап многочисленных самых престижных в мире международных велогонок, таких как Тур де Франс, Вуэльта Испании, Вуэльта Каталонии, Чемпионатов Мира и многочисленных сборов райдеров на маунтинбайках (MTB).

8. В Андорре к Вашим услугам более 250 км пешеходных экомаршрутов по Пиренейским горам. Почти 50% территории Андорры – национальные парки, находящиеся под охраной ЮНЕСКО. Тур по Европе: https://all-andorra.com/ru/tur-po-evrope/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх