На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся Андорра

2 подписчика

Куда поехать отдыхать: 13 причин “ЗА” Андорру

Куда поехать отдыхать недорого? 13 причин “ЗА” Андорру круглый год

Куда поехать за границу? Минимальная ставка НДС в Европе (4.5%) делает Андорру самой посещаемой страной в мире по числу туристов на жителя (по данным Всемирного Банка на 01.01.2017).

kuda-poehat-nedorogo1. Общая стоимость отдыха в Андорре ниже, чем в остальной Западной Европе. При этом качество сервиса не уступает самым лучшим экскурсионным маршрутам и курортам Швейцарии, Италии, Франции и Австрии. Цена складывается из таких показателей, как гостиницы, рестораны, развлечения, услуги. Причина – самая низкая в Европе ставка НДС – 4.5%.

2. В Андорре находится более 100 отелей, предлагающих различный уровень сервиса – от пансионов до роскошных пятизвездочных отелей. Лучшими являются отели, виллы и апартаменты, которые расположены ближе к горнолыжным трассам, рядом с подъемниками и на территории национальных парков. Цены на отели в Андорре на 10-30% дешевле аналогичных предложений в Альпах. Андорра ла Велья замыкает список ТОП 10 недорогих отелей Европы, составленный букинговыми системами в 2016 году.

3. Андорра – это страна дьюти фри. Из-за самой низкой в Европе ставки НДС, а также отсутствия налогов на импорт многие товары здесь дешевле, чем в соседних Испании и Франции. В стране огромный выбор одежды и обуви, парфюмерии и ювелирных изделий, электронной и фотоаппаратуры, спортивного снаряжения. Подробнее: https://all-andorra.com/ru/kuda-poehat/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх